Zyl. Vorhangschloss Nr. 80TI/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 80TI/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 80TI/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388434
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Bügel mit spezieller NANO-Protect Beschichtung für sehr hohen Korrosionsschutz, 6-Stift Präzisionszylinder, doppelte Bügelverriegelung
Merkmale
| EAN | 4003318802881 |
| Herstellerartikelnummer | 10080288-01 |
| VE | 12 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 40 mm |
| Bügeldurchmesser | 7.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 7 mm |
| Camping & Wohnwagen | Yes |
| Container | Yes |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 40.00 mm |
| Gewicht | 162 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 74.5 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland


