Hangschloss Nr. 160 /50 - ABUS-0

Hangschloss Nr. 160 /50 - ABUS-1

Hangschloss Nr. 160 /50 - ABUS
Artikel-Nr.: 388466
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schlosskörper und Bügel in exklusiver Hochglanz-Verchromung, doppelte Bügelverriegelung
Merkmale
| EAN | 4003318029875 |
| Herstellerartikelnummer | 10002987-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 51 mm |
| Bügeldurchmesser | 7.50 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | Yes |
| Container | No |
| Facettenfarbe | silber |
| Färbung | silber |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 50.00 mm |
| Gewicht | 211 g |
| Gleichschließend | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







