Lackierwalze Schaumstoff fein 5,5cm a2Stk. Nölle-0

Lackierwalze Schaumstoff fein 5,5cm a2Stk. Nölle-1

Lackierwalze Schaumstoff fein 5,5cm a2Stk. Nölle
Artikel-Nr.: 71051849
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lackwalze Nr. 7057.01
• Schaumstoff, fein, lösemittelbeständig • Für Lackierungen mit lösemittelhaltigen Lacken Lieferung: In SB-Verpackung.
Merkmale
| EAN | 4250560501172 |
| Herstellerartikelnummer | 10705101 |
| 2 Stück | 2 Stk |
| Feinporig | Feinporig |
| für Steckbügel-Ø | 6 mm |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Inhalt | 2 Stk |
| Lackierwalze | Lackierwalze |
| Lösemittelbeständig | Lösemittelbeständig |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Raumgewicht | 56 kg/m² |
| Rollenbreite | 10 cm |
| Schaumstoff | Schaumstoff |
| WGNr. | 624T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








