Lackierset Schaumstoff fein 5,5cm mit Bügel Nölle-0

Lackierset Schaumstoff fein 5,5cm mit Bügel Nölle-1

Lackierset Schaumstoff fein 5,5cm mit Bügel Nölle
Artikel-Nr.: 71051686
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lackroller-Set Nr. 7059
• Schaumstoff, fein, lösemittelbeständig • Verzinkter Steckbügel • Für Lackierungen mit lösemittelhaltigen Lacken Lieferung: Inklusive Ersatzwalze.
Merkmale
| EAN | 4250560500892 |
| Herstellerartikelnummer | 705900 |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Lackierroller | Lackierroller |
| Lösemittelhaltige Lacke | Lösemittelhaltige Lacke |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Raumgewicht | 32 kg/m² |
| Rollenbreite | 5.5 cm |
| Schaumstoff | Schaumstoff |
| Set | Set |
| Steckbügel-Ø | 6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







