Lackierwalze Schaumstoff fein 10cm mit Bügel Nölle-0

Lackierwalze Schaumstoff fein 10cm mit Bügel Nölle-1

Lackierwalze Schaumstoff fein 10cm mit Bügel Nölle
Artikel-Nr.: 71051688
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lackroller Nr. 7051
• Schaumstoff, fein • Verzinkter Steckbügel • Kunststoffgriff • Für Lackierungen mit lösemittelhaltigen Lacken
Merkmale
| EAN | 4250560501110 |
| Herstellerartikelnummer | 705110 |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Raumgewicht | 56 kg/m² |
| Rollenbreite | 10 cm |
| Steckbügel-Ø | 6 mm |
| WGNr. | 624T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







