CLIP Montageplatte, kreuz, 9 mm, Zink, Schrauben, HV: 2-teilig, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41001524
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
77 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 175H7190
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 9 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: blank
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 9 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: blank
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Merkmale
| EAN | 9002617145632 |
| Herstellerartikelnummer | 175H7190 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 07323033 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben für Spanplattenschrauben |
| Befestigungspositionen | Befestigungsposition 1/Kreuzmontageplatte |
| CLIP | CLIP |
| Distanz | 9 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 17.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Kreuzmontageplatte | Kreuzmontageplatte |
| Material des Oberteils | Zink |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






