CLIP Montageplatte, kreuz, 18 mm, Zink, Schrauben, HV: 2-teilig, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41001526
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 175H7190.22
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 18 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: blank
Montageplatte-Variante: Sonder-Erhöhung
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 18 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: blank
Montageplatte-Variante: Sonder-Erhöhung
Befestigung: für Spanplattenschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Merkmale
| EAN | 9002617356731 |
| Herstellerartikelnummer | 175H7190.22 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 02260343 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben für Spanplattenschrauben |
| Befestigungspositionen | Befestigungsposition 1/Kreuzmontageplatte |
| Distanz | 18 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 26.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Zink |
| Montageplatten Höheneinstellung | mit Schraube |
| Montageplatten-System | CLIP |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







