CLIP top Minischarnier 94°, Mittelanschlag, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41003104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: + 0,5/- 3,5 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Tiefenverstellung: + 3/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617622164 |
| Herstellerartikelnummer | 71T0650 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 06457973 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 0.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 25 mm |
| Kröpfung | Mittelanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 5 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







