CLIP top BLUMOTION Winkelscharnier 45° III, max. aufschl., Topf: INSERTA, vernickelt
Artikel-Nr.: 41003256
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
44 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: +/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Tiefenverstellung: +/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617794625 |
| Herstellerartikelnummer | 79B9498 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 09348863 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| damping | Ja |
| Distanz | 6 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 19.49 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






