LEGRABOX Korpusschiene mit BLUMOTION S, Vollauszug, 40 kg, NL=400 mm, links/rechts, verzinkt-0

LEGRABOX Korpusschiene mit BLUMOTION S, Vollauszug, 40 kg, NL=400 mm, links/rechts, verzinkt-1

LEGRABOX Korpusschiene mit BLUMOTION S, Vollauszug, 40 kg, NL=400 mm, links/rechts, verzinkt
Artikel-Nr.: BL4301366
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
208 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
750.4001S
LEGRABOX Korpusschiene mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 400 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
LEGRABOX Korpusschiene mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 400 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494231991 |
| Herstellerartikelnummer | 750.4001S |
| VE | 6 Paar |
| Fremdartikelnummer | 04584771 |
| Abstand Mitnehmer | 275 mm |
| Abstand von BLUMOTION und BLUMATIC | 298.5 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T75S746M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 31 mm |
| Ladenschienenbreite | 32.06 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





















