Lappenband vernickelt 40 mm gerade Rechts - PRÄMETA-0

Lappenband vernickelt 40 mm gerade Rechts - PRÄMETA-1

Lappenband vernickelt 40 mm gerade Rechts - PRÄMETA-2

Lappenband vernickelt 40 mm gerade Rechts - PRÄMETA
Artikel-Nr.: 41530102
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anschlag einliegend, mit Stahl Achsstift,
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 601-40 N RS |
| VE | 20 |
| Breite | 14 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| Farbe | vernickelt |
| Höhe | 40 mm |
| Kröpfung | Gerade |
| Richtung | Rechts |
| Rollen-Ø | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
PRÄMETA, GmbH & Co. KG
Genker Strasse 16
53842 Troisdorf
Deutschland







