Lappenband vernickelt 40 mm gerade Links - PRÄMETA-0
Lappenband vernickelt 40 mm gerade Links - PRÄMETA-1

Lappenband vernickelt 40 mm gerade Links - PRÄMETA-2

Lappenband vernickelt 40 mm gerade Links - PRÄMETA
Artikel-Nr.: 41530101
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anschlag einliegend, mit Stahl Achsstift,
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 601-40 N LS |
| VE | 20 |
| Breite | 14 mm |
| DIN Richtung | Links |
| Farbe | vernickelt |
| Höhe | 40 mm |
| Kröpfung | Gerade |
| Richtung | Links |
| Rollen-Ø | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
PRÄMETA, GmbH & Co. KG
Genker Strasse 16
53842 Troisdorf
Deutschland






