Scharniere schmal 25x20mmNr. 501025Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703103
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 A, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984010603 |
| Herstellerartikelnummer | 00501 025 Z |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 41703103 |
| A x B x Stärke | 25 x 20 x 0.8 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 20 mm |
| Form | schmal |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 25 mm |
| Lochdurchmesser | 2 mm |
| Markenname | Vormann |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
