DIN-Scharnier schmal 100X52 verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703116
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 A, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984010733 |
| Herstellerartikelnummer | 00501 100 Z |
| VE | 20 |
| A x B x Stärke | 100 x 52 x 1.6 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 52 mm |
| Form | schmal |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 100 mm |
| Lochdurchmesser | 4 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 A |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




