DIN-Scharnier breit 90X133 verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703316
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 D, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011112 |
| Herstellerartikelnummer | 000504090Z |
| VE | 10 |
| a | 90 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| August Vormann | August Vormann |
| Ausführung | gerollt |
| b | 133 mm |
| Basis | Scharnier |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breit | Breit |
| Breite | 133 mm |
| DIN 7954 D | DIN 7954 D |
| Form | breit |
| Form Ecken | kantig |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland





