Scharnier,breit,B105xH70xS1,5mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703312
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
60 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 D, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011099 |
| Herstellerartikelnummer | 00504 070 Z |
| A x B x Stärke | 70 x 105 x 1.5 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breit | Breit |
| Breite | 105 mm |
| DIN | DIN |
| Form | breit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 70 mm |
| Lochdurchmesser | 4 mm |
| Markenname | Vormann |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




