Scharnier,breit,B45xH30xS0,9mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 D, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011051 |
| Herstellerartikelnummer | 00504 030 Z |
| A x B x Stärke | 30 x 45 x 0.9 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 45 mm |
| Form | breit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 30 mm |
| Lochdurchmesser | 2.5 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 D |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

