Scharniere breit 50x75mm Nr. 504050Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 D, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011075 |
| Herstellerartikelnummer | 00504 050 Z |
| VE | 20 |
| A x B x Stärke | 50 x 75 x 1.2 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 75 mm |
| Form | breit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 50 mm |
| Lochdurchmesser | 3.5 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 D |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

