Scharniere breit 80x120mmNr. 504080Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703314
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 D, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011105 |
| Herstellerartikelnummer | 00504 080 Z |
| VE | 20 |
| A x B x Stärke | 80 x 120 x 1.8 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breit | Breit |
| Breite | 120 mm |
| DIN 7954 D | DIN 7954 D |
| Form | breit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 80 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




