E-Cut Standard-Sägeblätter, Breite 32 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Standard-Sägeblätter
Geschränkte Verzahnung, für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffarbeiten.
Länge 78 mm, Form 123
Geschränkte Verzahnung, für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffarbeiten.
Länge 78 mm, Form 123
Merkmale
| EAN | 4014586232386 |
| Herstellerartikelnummer | 63502123018 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Breite | 32 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Gipskarton | Gipskarton |
| GrossWeight | 0.04 kg |
| Holz | Holz |
| Kunststoff | Kunststoff |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingLength | 0.068 m |
| PackagingWidth | 0.122 m |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland








