E-Cut Standard-Sägeblätter, Breite 42 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296022
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Standard-Sägeblätter
Geschränkte Verzahnung, für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffarbeiten.
Länge 78 mm, Form 124
Geschränkte Verzahnung, für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffarbeiten.
Länge 78 mm, Form 124
Merkmale
| EAN | 4014586232393 |
| Herstellerartikelnummer | 63502124016 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Breite | 42 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Gipskartonbearbeitung | Gipskartonbearbeitung |
| GrossWeight | 0.0506 kg |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Kunststoffbearbeitung | Kunststoffbearbeitung |
| Multitool-Sägeblätter | Multitool-Sägeblätter |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.122 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland







