Scharnier,schmal,B34xH60xS1,4mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
47 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 A, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984010689 |
| Herstellerartikelnummer | 00501 060 Z |
| Fremdartikelnummer | 41703110 |
| A x B x Stärke | 60 x 34 x 1.4 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 34 mm |
| Form | schmal |
| Form Ecken | kantig |
| Gerollt | Gerollt |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 60 mm |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Markenname | Vormann |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




