Scharnier, halbbreit, B22xH25xS0,8mm gerollt, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703121
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier halbbreit Stahl verzinkt, 25X22, DIN 7954 B, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984010757 |
| Herstellerartikelnummer | 000502025Z |
| VE | 50 |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 22 mm |
| Form | halbbreit |
| Form Ecken | kantig |
| Höhe | 25 mm |
| Lochdurchmesser | 2 mm |
| Norm | DIN 7954 B |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

