Scharnier,halbbreit,B39xH50xS1,2mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703124
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier halbbreit Stahl verzinkt, 50X39, DIN 7954 B, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984010832 |
| Herstellerartikelnummer | 00502 050 Z |
| A x B x Stärke | 50 x 39 x 1.2 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 39 mm |
| Form | halbbreit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 50 mm |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 B |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



