Scharniere halbbreit 30x26mm Nr. 502030Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier halbbreit Stahl verzinkt, 30X26, DIN 7954 B, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984010771 |
| Herstellerartikelnummer | 00502 030 Z |
| VE | 50 |
| A x B x Stärke | 30 x 26 x 0.9 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 26 mm |
| Form | halbbreit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 30 mm |
| Lochdurchmesser | 2.5 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 B |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

