Scharnier,halbbreit,B46xH60xS1,4mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703125
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier halbbreit Stahl verzinkt, 60X46, DIN 7954 B, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984010863 |
| Herstellerartikelnummer | 00502 060 Z |
| A x B x Stärke | 60 x 46 x 1.4 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 46 mm |
| Form | halbbreit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 60 mm |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 B |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

