Tischband breit 140x34 mmEdelstahl - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703476
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Edelstahl (V2A), 140X34, gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Merkmale
| EAN | 4003984020411 |
| Herstellerartikelnummer | 10505140 |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 140 x 34 x 1.5 mm |
| Breite | 34 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | Vormann |
| Material | Edelstahl |
| Schrauben-Ø | 3.5 mm |
| WGNr. | 828E |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland





