Klappträger Multifire 400X270mm Nr. 152400Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 465205
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ein Griff – und der „Multi-Line”-Klappträger rastet sicher und fest in der gewünschten Stellung ein (0°, 70°, 80°, 90°)
Merkmale
| EAN | 4003984280266 |
| Herstellerartikelnummer | 000152400Z |
| VE | 2 |
| A x B x C | 400 x 270 x 36 mm |
| Basis | Klappträger |
| Belastbarkeit | 200 kg |
| Breite | 36 mm |
| Größe | 400 x 270 x 36 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Klappbar | Klappbar |
| Konsole | Konsole |
| Konsolenelemente | Konsolenelemente |
| Länge | 270 mm |
| Markenname | Vormann |
| Nr. | 152 400 Z |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




