Klappträger,Multi Line,L200xT300mm Stahl,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 465204
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ein Griff – und der „Multi-Line”-Klappträger rastet sicher und fest in der gewünschten Stellung ein (0°, 70°, 80°, 90°)
Merkmale
| EAN | 4003984280259 |
| Herstellerartikelnummer | 000152300Z |
| A x B x C | 300 x 200 x 30 mm |
| Belastbarkeit | 200 kg |
| Breite | 30 mm |
| Größe | 300 x 200 x 30 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Klappträger | Klappträger |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | Vormann |
| Multi-Line | Multi-Line |
| Nr. | 152 300 Z |
| Ø | 4.0 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schraublöcher | 6 Stk |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



