Scharnier,stark,B63xH63xS1,8mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier käntig Stahl verzinkt, 63X63, gerollt, stark, mit losem Messing-Knopfstift
Merkmale
| EAN | 4003984050340 |
| Herstellerartikelnummer | 00614 060 Z |
| A x B x Stärke | 63 x 63 x 1.8 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 63 mm |
| Form | stark; kantig |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 63 mm |
| Lochdurchmesser | 4 mm |
| Markenname | Vormann |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 1.8 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
