Scharniere stark käntig 90x90mm Nr. 614090Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703714
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier käntig Stahl verzinkt, 89X89, gerollt, stark, mit losem Messing-Knopfstift
Merkmale
| EAN | 4003984050401 |
| Herstellerartikelnummer | 00614 090 Z |
| VE | 12 |
| A x B x Stärke | 89 x 89 x 2.1 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 89 mm |
| Form | stark; kantig |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 89 mm |
| Lochdurchmesser | 4.5 mm |
| Markenname | Vormann |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
