Scharnier, stark, B100xH100xS2,2mm gerollt, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703715
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier käntig Stahl verzinkt, 100X100, gerollt, stark, mit losem Messing-Knopfstift
Merkmale
| EAN | 4003984050425 |
| Herstellerartikelnummer | 000614100Z |
| VE | 12 |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 100 mm |
| Form | stark; kantig |
| Form Ecken | kantig |
| Höhe | 100 mm |
| Lochdurchmesser | 5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 2.2 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
