System Drehstangen Schloss vernickelt 7781/30 ohne Schliesseinsatz für 8 mm Stg. - JuNie-0

System Drehstangen Schloss vernickelt 7781/30 ohne Schliesseinsatz für 8 mm Stg. - JuNie-1

System Drehstangen Schloss vernickelt 7781/30 ohne Schliesseinsatz für 8 mm Stg. - JuNie-2

System Drehstangen Schloss vernickelt 7781/30 ohne Schliesseinsatz für 8 mm Stg. - JuNie
Artikel-Nr.: 42113012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Wichtig!
Bitte vergleichen Sie vor Ihrer Bestellung folgende Maße!
Dornmaß= 30mm
Für Profilstange 8/7 (Ø8.5mm)
aufliegend, mit Seitenriegel, Grundschloss ohne Schließeinsätze, Kasten Metall vernickelt, rechts, links und lad verwendbar, für Durchsteckmontage geeignet
Lieferumfang:
→ 2 x 1310 Hakenlager
→ 1 x 2413 Schließhaken rechts unten/links oben
→ 1 x 2423 Schließhaken rechts oben/links unten
→ 2 x 2530 Schließbolzen auf Platte
→ 1 x 2572 Schließwinkel
Bitte vergleichen Sie vor Ihrer Bestellung folgende Maße!
Dornmaß= 30mm
Für Profilstange 8/7 (Ø8.5mm)
aufliegend, mit Seitenriegel, Grundschloss ohne Schließeinsätze, Kasten Metall vernickelt, rechts, links und lad verwendbar, für Durchsteckmontage geeignet
Lieferumfang:
→ 2 x 1310 Hakenlager
→ 1 x 2413 Schließhaken rechts unten/links oben
→ 1 x 2423 Schließhaken rechts oben/links unten
→ 2 x 2530 Schließbolzen auf Platte
→ 1 x 2572 Schließwinkel
Merkmale
| EAN | 4021677011690 |
| Herstellerartikelnummer | 7781.30002 |
| Aufliegend | Aufliegend |
| Dornmaß | 30 mm |
| Drehstangenschloss | Drehstangenschloss |
| für Stangendurchmesser | 8x7 mm |
| Möbelschloss | Möbelschloss |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schlosskastenbreite | 49 mm |
| Schlosskastenhöhe | 64 mm |
| Schlosskastentiefe | 15 mm |
| Vernickelt | Vernickelt |
Hersteller
Jul. Niederdrenk GmbH &, Co. KG Schlösser und
Zum Papenbruch 12
42553 Velbert Tönisheide
Deutschland






