Tandem Vollauszug ohne Kupplung verzinkt 30 kg, für Tip On NL= 270mm - Blum-0

Tandem Vollauszug ohne Kupplung verzinkt 30 kg, für Tip On NL= 270mm - Blum-1

Tandem Vollauszug ohne Kupplung verzinkt 30 kg, für Tip On NL= 270mm - Blum
Artikel-Nr.: 43011270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Blendenneigungsverstellung
gedämpfte Ausführung
mit Auszugsstop
gedämpfte Ausführung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9002617560763 |
| Herstellerartikelnummer | 560H2700C |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 04932702 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | für TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 30 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 9 mm |
| Korpusprofilbreite | 39.3 mm |
| Länge Korpusprofil | 232.5 mm |
| Laufsystem | TANDEM-Laufwagen |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)










