Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 450mm - Blum-0

Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 450mm - Blum-1

Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 450mm - Blum
Artikel-Nr.: 43025450
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 450mm - Blum
Merkmale
| EAN | 9002617853445 |
| Herstellerartikelnummer | 766H4500T |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 9450668 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 60 kg |
| Farbe | verzinkt |
| Führungssystem | MOVENTO |
| Korpustiefe | 453 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | Seitliche Montage |
| Nennlänge | 450 mm |
| System | Movento |
| Tragkraft | 60 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)
































