MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=520 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-0

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=520 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-1

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=520 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: 43024520
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
760H5200T
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 520 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 520 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9002617853407 |
| Herstellerartikelnummer | 760H5200T |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 08345583 |
| Abstand Mitnehmer | 276.8 mm |
| Abstand Mittelschiene | 452.55 mm |
| Abstand von BLUMOTION und BLUMATIC | 314 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T57.747M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)































