TANDEMBOX/LEGRABOX/MERIVOBOX Front-/Bodenstabilisierung, EXPANDO, R7037 staubgrau - Blum-0

TANDEMBOX/LEGRABOX/MERIVOBOX Front-/Bodenstabilisierung, EXPANDO, R7037 staubgrau - Blum-1

TANDEMBOX/LEGRABOX/MERIVOBOX Front-/Bodenstabilisierung, EXPANDO, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: 43502085
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
427 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der Blum Frontstabilisator EXPANDO ist eine essenzielle Komponente für die Montage von hohen und breiten Fronten bei den Blum Führungssystemen TANDEMBOX, LEGRABOX und MERIVOBOX. Er sorgt für zusätzliche Stabilität und verhindert Verformungen. Gefertigt aus robustem Kunststoff in RAL 7037 staubgrau, bietet er eine langlebige und zuverlässige Lösung. Die Montage erfolgt mittels 10 mm Spreizdübeln und vormontierten Schrauben.
Merkmale
| EAN | 9002617622508 |
| Herstellerartikelnummer | Z96.10E1 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 06448980 |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Frontbefestigung | Frontbefestigung |
| Führungssystem | TANDEMBOX/LEGRABOX |
| Höhe | 63.7 mm |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Stabilisierung | Stabilisierung |
| Staubgrau | Staubgrau |
| Type der Frontbefestigung | Front-/Bodenstabilisierung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




