Lüft - Stegblech LO-20x3 LM F2 eloxiert 80 mm LL 2500 mm 3066 - Hoju
Artikel-Nr.: 456222
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-20x3 LM F2 eloxiert 80 mm LL 2500 mm 3066 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182021636 |
| Herstellerartikelnummer | 3066 2500-F2 |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | F2 |
| Länge | 2500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 250 cm |
| Stegmaß | 65 x 2500 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland