Lüft - Stegblech LO-20x3 LM F3 eloxiert 80 x 500 mm 3066 - Hoju
Artikel-Nr.: 456267
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-20x3 LM F3 eloxiert 80 x 500 mm 3066 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182021629 |
| Herstellerartikelnummer | 3066 500-F3 |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | F3 |
| Länge | 500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 50 cm |
| Stegmaß | 65 x 480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland



