Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 14 - Hettich-0

Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 14 - Hettich-1

Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 14 - Hettich
Artikel-Nr.: H051265
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
131 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Flacher Senkkopf
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149512650 |
| Herstellerartikelnummer | 51265 |
| VE | 200 |
| Abmessung | ø 6,3 x 14 mm |
| Abmessungen mm | ø 6. 3 x 14 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Direktbefestigungsschrauben | Direktbefestigungsschrauben |
| Durchmesser mm | 6.3 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Komponenten | Zubehör |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 14 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





