Direktbefestigungsschraube / Flacher Senkkopf ø 6,3 x 15 - Hettich
Artikel-Nr.: H073889
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Flacher Senkkopf
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149738890 |
| Herstellerartikelnummer | 73889 |
| VE | 200 |
| Abmessungen mm | ø 6. 3 x 15 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser mm | 6.3 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 15 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



