MB-Direktbef.schrauben, Ø6,3mm, 11mm 47451, Stahl, verzinkt - Hettich-0

MB-Direktbef.schrauben, Ø6,3mm, 11mm 47451, Stahl, verzinkt - Hettich-1

MB-Direktbef.schrauben, Ø6,3mm, 11mm 47451, Stahl, verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H047451
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
627 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Flacher Senkkopf
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149096594 |
| Herstellerartikelnummer | 47451 |
| VE | 200 |
| Abmessung | Ø 6,3 x 11 mm |
| Abmessungen mm | ø 6. 3 x 11 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Direktbefestigungsschrauben | Direktbefestigungsschrauben |
| Durchmesser mm | 6.3 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 11 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




