Steiler Senkkopf / Direktbefestigungsschraube - Hettich-0

Steiler Senkkopf / Direktbefestigungsschraube - Hettich-1

Steiler Senkkopf / Direktbefestigungsschraube - Hettich
Artikel-Nr.: H047452
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1058 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Steiler Senkkopf
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl, verzinkt
• PZ-Kreuzschlitz
• Stahl, verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149474521 |
| Herstellerartikelnummer | 47452 |
| VE | 200 |
| Abmessung | ø 6,3 x 14 mm |
| Abmessungen mm | ø 6. 3 x 14 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Befestigungsschraube | Befestigungsschraube |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Direktbefestigungsschraube | Direktbefestigungsschraube |
| Durchmesser mm | 6.3 mm |
| Farbe | silber |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 14 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





