Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x160-0

Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x160-1

Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x160-2

Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x160
Artikel-Nr.: 463305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheits-Schaukelhaken, Art. 19SE
• Eisen, verzinkt
• Mit metrischem Gewinde und 3 6-kant-Muttern
Merkmale
| EAN | 4026418005716 |
| VE | 10 |
| b | 26 mm |
| B | 26 mm |
| c | 80 mm |
| C | 80 mm |
| d | 160 mm |
| D | 160 mm |
| Farbe | verzinkt |
| g | 10 mm |
| G | 10 mm |
| Gewinde | M12 |
| Länge | 160 mm |
| Ø | 10.6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




