Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x180-0

Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x180-1

Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x180-2

Art. 19SE Schaukelhaken zn 19SE/M12x180
Artikel-Nr.: 463307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheits-Schaukelhaken, Art. 19SE
• Eisen, verzinkt
• Mit metrischem Gewinde und 3 6-kant-Muttern
Merkmale
| EAN | 4026418005723 |
| VE | 10 |
| b | 26 mm |
| B | 26 mm |
| c | 80 mm |
| C | 80 mm |
| d | 180 mm |
| D | 180 mm |
| Farbe | verzinkt |
| g | 10 mm |
| G | 10 mm |
| Gewinde | M12 |
| Länge | 180 mm |
| Ø | 10.6 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
