Panz.-Überf., schwarz Ausführung, mit Doppelgelenk PK 2 SB, Stahl verzinkt - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 466131
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schwere Panzer-Überfalle mit einem Doppelgelenk, wetterfest verzinkt, mit verdeckten Schraublöchern
Merkmale
| EAN | 4003482021712 |
| Herstellerartikelnummer | 02171 |
| VE | 5 |
| Anzahl Gelenke | 1 Stk |
| Ausführung | schwere Ausführung |
| Basis | Panzer-Überfalle |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Allgemeiner Verschluss |
| Ergänzung | Wetterfest |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 130 mm |
| Material | Stahl |
| Material Öse | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ösendurchmesser | 12 mm |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland









