Panz.Überf., mit Öse, mit einfachem Gelenk PMG 80 SB, Stahl verzinkt - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 466136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Standard Panzer-Überfalle mit einfachem Gelenk, wetterfest verzinkt, mit verdeckten Schraublöchern
Merkmale
| EAN | 4003482021514 |
| Herstellerartikelnummer | 02151 |
| VE | 10 |
| Anzahl Gelenke | 1 Stk |
| Ausführung | mit Öse |
| Basis | Panzer-Überfalle |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Allgemeiner Verschluss |
| Ergänzung | Wetterfest |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl |
| Material Öse | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ösendurchmesser | 8 mm |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland









