Kistengriff verzinkt Nr. 328 / 105 - HSI
Artikel-Nr.: 466327
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kistengriff verzinkt Nr. 328 / 105 - HSI
Merkmale
| EAN | 4001221296629 |
| Herstellerartikelnummer | 296620 |
| VE | 10 |
| BA | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | silber |
| Länge | 105 mm |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
HSI, Hermann Schwerter Iserlohn
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn
Deutschland




