Lenkrolle 150mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.150 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 150mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.150 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 150mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.150 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020325
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885002169 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B10.150 |
| a | 150 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 48.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 190.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 50 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| e | 190 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 300 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland








