Lenkrolle 80mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.080 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 80mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.080 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 80mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.080 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020321
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885024703 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B10.080 |
| a | 80 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 34.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 106.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 30 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| e | 105 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 125 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland










